• 08:00 - 22:00 в будни
    10:00 - 21:00 в выходные

Расписание

С каждым шагом ближе к цели
Расписание занятий
09:00-10:00
Пилатес

Тренер Наталья

09:00-10:00
Фитнес утро

Тренер Екатерина

10:01-11:00
Пилатес

Тренер Наталья

10:01-11:01
Мини группа в тренажерном зале

Тренер Артем

12:00-13:00
Йога

Тренер Светлана

15:00-16:00
Fitness Gum

Тренер Ксения

16:00-17:00
Холдинг ЭМА

Тренер Артем

17:00-18:00
Hot Body

Тренер Ксения

17:00-18:00
Body Sculpt

Тренер Марьяна

17:00-18:00
Fitness Gum

Тренер Ксения

18:00-19:00
Стретчинг

Тренер Марьяна

18:00-19:00
Табата

Тренер Екатерина

18:00-19:00
Табата

Тренер Екатерина

18:00-19:00
Интервалка

Тренер Лариса

19:00-20:00
Интервалка

Тренер Лариса

19:00-20:00
Зумба

Тренер Наталья

19:00-20:00
Боди пресс + Ягодицы

Тренер Екатерина

19:00-20:00
Функциональный тренинг

Тренер Екатерина

20:00-21:00
Стрейчинг

Тренер Марьяна

20:00-21:00
Fitball

Тренер Екатерина

20:00-21:00
Марафон ONLY FIT

Тренер Анна

20:00-21:00
Body Sculpt

Тренер Марьяна

21:00-22:00
Body Sculpt

Тренер Марьяна

21:00-22:00
Марафон ONLY FIT для мужчин

Тренер Артем

Расписание на неделю
logo08:3009:0010:0112:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
ПНЗал 1
Зал 2 Холдинг ЭМА
(Тренер Артем)
Hot Body
(Тренер Ксения)
Интервалка
(Тренер Лариса)
Интервалка [d]
(Тренер Лариса)
Стрейчинг
(Тренер Марьяна)
Тренажерный зал Мини группа в тренажерном зале
(Тренер Артем)
ВТЗал 1 Пилатес
(Тренер Наталья)
Боди пресс + Ягодицы
(Тренер Екатерина)
Fitball
(Тренер Екатерина)
Body Sculpt [d]
(Тренер Марьяна)
Зал 2 Fitness Gum
(Тренер Ксения)
Табата
(Тренер Екатерина)
Зумба
(Тренер Наталья)
Марафон ONLY FIT для женщин
(Тренер Анна)
Марафон ONLY FIT для мужчин
(Тренер Артем)
СРЗал 1
Зал 2 Фитнес утро
(Тренер Екатерина)
Холдинг ЭМА
(Тренер Артем)
Hot Body
(Тренер Ксения)
Интервалка
(Тренер Лариса)
Интервалка [d]
(Тренер Лариса)
Body Sculpt
(Тренер Марьяна)
Тренажерный зал Мини группа в тренажерном зале
(Тренер Артем)
ЧТЗал 1 Боди пресс + Ягодицы
(Тренер Екатерина)
Fitball
(Тренер Екатерина)
Зал 2 Fitness Gum
(Тренер Ксения)
Табата
(Тренер Екатерина)
Зумба
(Тренер Наталья)
Марафон ONLY FIT для женщин
(Тренер Анна)
Марафон ONLY FIT для мужчин
(Тренер Артем)
ПТЗал 1 Пилатес [d]
(Тренер Наталья)
Body Sculpt [d]
(Тренер Марьяна)
Зал 2 Фитнес утро
(Тренер Екатерина)
Холдинг ЭМА
(Тренер Артем)
Hot Body
(Тренер Ксения)
Интервалка
(Тренер Лариса)
Интервалка [d]
(Тренер Лариса)
Стрейчинг
(Тренер Марьяна)
Тренажерный зал Мини группа в тренажерном зале
(Тренер Артем)
СБЗал 1 Табата [d]
(Тренер Екатерина)
Зал 2 Fitness Gum [d]
(Тренер Ксения)
Функциональный тренинг
(Тренер Екатерина)
ВСЗал 1 Йога [d]
(Тренер Светлана)
Body Sculpt [d]
(Тренер Марьяна)
Зал 2 Стретчинг [d]
(Тренер Марьяна)